Куда и как вводить код

Код вводится в личном кабинете на сайте https://edu.rosminzdrav.ru. Действие доступно только после включения образовательного мероприятия в Ваш индивидуальный план.

Порядок действий:

1. Зарегистрироваться в личном кабинете на сайте  или войти в существующий.

2. Добавить данное мероприятие в план обучения.

Чтобы найти данное мероприятие в Личном кабинете нужно зайти  в поиск со страницы «Мой план» кликом на кнопку «Добавить элементы» в верхнем правом углу (рис.1)

Рис.1. Поиск образовательных элементов на странице «Мой план»

При переходе в поиск из какой-либо предложенной темы на странице «Формирование траектории» выбранные элементы окажутся в соответствующем разделе Плана.

Подбор начинается с выбора типа образовательных элементов. Выбрать “Образовательные мероприятия” (рис.2).

Рис.2.  Поиск образовательных элементов для добавления в план

Если вы обучаетесь одновременно по нескольким специальностям, то обратите внимание на элементы, помеченные зеленым кружкомОни могут быть зачислены сразу в несколько Ваших планов обучения. Количество этих планов указано в кружке.

Рис.3. – Строка текстового поиска и выбор даты

Результаты поиска образовательных мероприятий представляются в виде таблицы. Доступна сортировка по названию, популярности, дате начала или окончания мероприятия(рис.3). После клика на выбранное мероприятие появляется карточка мероприятия, где в правом верхнем углу  можно добавить мероприятие в план,после чего ввести код (рис.4)

Рис.4. Карточка образовательного мероприятия

Более подробная информация представлена на сайте https://edu.rosminzdrav.ru в разделе “Помощь”

Календарь мероприятий