Санкт-Петербургская медицинская школа - врачам России

Вводим прикорм: что должен знать педиатр

Начало: 15.07.2021 19:00

Окончание: 15.07.2021 21:00

Онлайн-мероприятие

Программа

ПРИКОРМ — ВРАЧЕБНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ, ОСНОВАННЫЙ НА ТЕКУЩИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЯХ О ПИТАНИИ

РЕГЛАМЕНТ ДОКЛАДА — 45 МИН.
Маталыгина Ольга Александровна
к. м. н., доцент кафедры пропедевтики детских болезней ФГБОУ ВО СПбГПМУ Минздрава России, Санкт-Петербург

ПЕРВЫЙ ПРИКОРМ В ЖИЗНИ РЕБЕНКА: АКЦЕНТ НА КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ

РЕГЛАМЕНТ ДОКЛАДА – 45 МИН.

ПРИГЛАШЕННЫЙ ЛЕКТОР

Дмитриева Юлия Андреевна
к. м. н., доцент кафедры педиатрии с курсом поликлинической педиатрии имени академика Г. Н. Сперанского Российской медицинской академии последипломного образования (РМАПО), НМИЦ Детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Д.Рогачева, Москва

Интерактивная работа с аудиторией.
Ответы на вопросы 15 мин.
Прохождение тестового контроля по материалам онлайн-семинара
Просмотр спонсорского ролика 5 мин.

Программа Онлайн-школы подана на аккредитацию в Комиссию по оценке учебных мероприятий и материалов на 2 кредитные единицы по специальностям педиатрия, общая врачебная практика (семейная медицина) для непрерывного медицинского образования.

Получение кредитных единиц возможно после успешного прохождения тестового контроля по материалам Школы и на основании присутствия участника на связи с сервером провайдера во время трансляции не менее 90 минут.
В случае успешного результата код НМО будет выслан на Вашу эл.почту.

Ближайшие мероприятия

Педиатрическая школа для медицинских работников СЗФО

Педиатрическая школа СЗФО для медицинских работников Республики Карелия — 2025

Календарь мероприятий